branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автомат Калашникова помог автодилеру утроить продажи

В американском штате Флорида бизнесмену удалось утроить продажи внедорожников и пикапов, предложив каждому покупателю бесплатно автомат Калашникова...
Автомат Калашникова помог автодилеру утроить продажи
Автомат Калашникова помог автодилеру утроить продажи
В американском штате Флорида бизнесмену удалось утроить продажи внедорожников и пикапов, предложив каждому покупателю бесплатно автомат Калашникова. Как сообщает (С) AFP, необычную рекламную акцию владелец компании Nations Trucks Ник Джинетта начал в преддверии Дня ветеранов, который отмечается в США 11 ноября. «Ветераны войн пожертвовали многим, чтобы защитить права американцев, в том числе и право на свободное ношение оружия», – объяснил он свою позицию.

Всего за четыре дня он продал 21 автомобиль, снабдив каждый купоном на получение бесплатного АК-47 в местном оружейном магазине, где Джинетта зарезервировал для себя 100 автоматов по оптовой цене. Основными покупателями, привлеченными необычным предложением, стали охотники, рыболовы и другие любители активного отдыха. «Моим продавцам тоже нравится эта реклама, – улыбается Ник. – Они звонят мне и шутят: «На первой линии бен Ладен, он хочет купить внедорожник».