branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Москвичи укажут мэру, как решить транспортные проблемы в столице

Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан...
Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан. Как сообщает администрация портала, до 1 ноября 2010 года любой желающий сможет отправить через специальную форму (http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html) свои предложения по решению транспортных проблем в городе. Задача акции – сделать транспортный вопрос приоритетным в управлении городом для нового градоначальника. Все поступившие сообщения будут опубликованы на Транспортном сервере Москвы, поэтому любой желающий сможет прочитать их и узнать, как столичные жители видят транспортные проблемы города.
После завершения акции все собранные предложения, замечания, концепции будут переданы в мэрию столицы на имя нового мэра. Самые интересные и содержательные сообщения будут переданы также в общественные организации, проектные институты и НИИ, а также в редакции СМИ.

Напомним, что это уже не первая акция интернет-издания по улучшению транспортной ситуации в городе. Ранее редакция сервера проводила акции «Народный контроль» по работе московского метро (2004 год), работе контролеров и водителей наземного общественного транспорта (2006 год), а также по незаконной установке заграждающих устройств на парковках во дворах жилых домов (2008 год).