branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Dodge показал первые фотографии нового Charger

Американский автопроизводитель Dodge опубликовал первые фотографии Charger 2011 модельного года...
Американский автопроизводитель Dodge опубликовал первые фотографии Charger 2011 модельного года. Новинка должна появиться в продаже уже в этом году. Автомобиль получил агрессивный передний бампер, массивную решетку радиатора и новые задние фонари со светодиодами. Фотографий салона Dodge Charger 2011 пока нет, но в автокомпании заявили, что он отделан высококачественными материалами, а также что здесь установлена навигация Garmin, адаптивный круиз-контроль и система мониторинга «слепых зон».

Под капотом нового Dodge Charger установлен двигатель Pentastar V6 объемом 3,6 л, автомобиль также доступен с мотором HEMI V8 объемом 5,7 л. Автопроизводитель не указал характеристики агрегатов, однако ранее была получена информация, что V6 выдает 305 л.с. мощности и 363 Н·м крутящего момента, в то время как V8 – 379 л.с. и 555 Н·м.
Базовая комплектация доступна с задним приводом, в то же время можно заказать и полный привод. Более подробная информация о Charger 2011 появится ближе к началу продаж машины.