branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новую магистраль в районе «Москва-Сити» достроят в 2011 году

Завершение строительства магистрали между Звенигородским проспектом и районом «Москва-Сити» в Москве намечено на 2011 год...
Новую магистраль в районе «Москва-Сити» достроят в 2011 году
Новую магистраль в районе «Москва-Сити» достроят в 2011 году
Завершение строительства магистрали между Звенигородским проспектом и районом «Москва-Сити» в Москве намечено на 2011 год, сообщает Стройкомплекс столицы. Планируется, что магистраль будет состоять из двух основных участков: первый пройдет от Звенигородского шоссе по 1-му Красногвардейскому проезду и трассе, проложенной параллельно 3-й Магистральной улице, до въезда в «Москва-Сити», а второй будет частью Третьего транспортного кольца с направлением движения от Звенигородского шоссе к Кутузовскому проспекту и к району «Москва-Сити».

Работы по строительству магистрали идут с 2008 года. Изначально их планировалось завершить в 2010-м. В Стройкомплексе отметили также, что в 2011-м планируется завершить устройство эстакадных съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с Московской кольцевой автодорогой и строительство дороги на пересечении МКАД с магистралью Вешняки – Люберцы.