branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Buick добавит в линейку сразу несколько новых моделей

Американский автопроизводитель Buick значительно расширит модельный ряд к 2012 году...
Несмотря на то что в линейке американского автопроизводителя Buick не так давно появились такие модели, как LaCrosse и Regal, эксперты считают, что для того, чтобы стать прибыльной, марке необходимо значительно расширить модельный ряд. Как выяснилось, такого же мнения придерживается и сама компания.
Ранее сообщалось, что к 2012 году Buick построит компактный седан Verano на базе Chevrolet Cruze. Кроме того, в мае компания сообщила, что возможен также выпуск абсолютно нового компактного кроссовера.

Теперь главный маркетолог автопроизводителя сообщает, что в 2012 году свет может увидеть гибрид LaCrosse и тогда же появится и обновленная версия модели. К 2012 году компания собирается также подготовить серийную версию спортивного концепт-кара Regal GS, дебютировавшего в этом году на автосалоне в Детройте. В «базе» автомобиль будет оснащаться четырехцилиндровым двигателем мощностью 255 л.с., системой полного привода и шестиступенчатой механической коробкой передач. В то же время должен появиться универсал Regal и обновленная версия кроссовера Buick Enclave, оснащенная шестицилиндровым V-образным трехлитровым двигателем вместо мотора объемом 3,6 л, устанавливаемого на текущую версию модели.