branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве пройдет выставка-продажа AutoSaleExpo / Спецпредложения автосалонов Москвы

С 25 по 29 августа 2010 г. в международном выставочном центре "Крокус-Экспо" состоится единственная в Москве выставка-продажа автомобилей...
В Москве пройдет выставка AutoSaleExpo
В Москве пройдет выставка AutoSaleExpo
С 25 по 29 августа 2010 г. в международном выставочном центре "Крокус-Экспо" состоится единственная в Москве выставка-продажа автомобилей на специальных условиях. Как сообщают организаторы мероприятия под названием AutoSaleExpo, выставка будет приурочена к Московскому международному автомобильному салону – 2010 и выставке "Интеравто". На ней будут представлены автомобили и мотоциклы с самой выгодной ценой и условиями приобретения в Москве.

Организаторы AutoSaleExpo подчеркивают, самое главное преимущество мероприятия – в том, что понравившееся авто и/или мотоцикл можно не только осмотреть и опробовать, заказав тест-драйв, но и забронировать для последующего приобретения. Для этого будет достаточно сделать предзаказ менеджеру прямо на выставке.
Более подробную информацию, а также пригласительный билет можно получить на официальном сайте мероприятия: http://www.AutoSaleExpo.ru/.