branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В. Путин потребовал держать на контроле ремонт Ленинградки

Владимир Путин потребовал от соответствующих органов держать под контролем ход реконструкции путепровода на Ленинградском шоссе...
Премьер-министр России Владимир Путин потребовал от соответствующих органов не расслабляться и держать под контролем ход реконструкции путепровода на Ленинградском шоссе. Как заявил он накануне на совещании по вопросам строительства и реконструкции аэропортов в РФ, "нужно постоянно держать ситуацию на контроле, действия наши должны быть согласованы с Минтрансом, правительством Москвы, Московской области. Не должно быть сбоев, чтобы люди не страдали".

Вице-премьер Сергей Иванов доложил на совещании, что меры по улучшению транспортной обстановки были приняты в течение двух дней. "Во-первых, как и предписывалось в начале года, был введен запрет на движение грузового транспорта по этому путепроводу, во-вторых, принято решение вместо двух полос из трех закрыть только одну полосу движения. Это сильно повлияло на решение проблемы транспортного коллапса", – цитирует С. Иванова РИА "Новости" . Директор аэропорта Шереметьево М. Василенко также поблагодарил премьера за принятые меры, отметив, что добраться в аэропорт стало легче.