branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Московские власти извинились за коллапс на Ленинградке

Московские власти признали, что уделили недостаточное внимание информированию водителей о начавшемся ремонте путепровода...
Московские власти признали, что уделили недостаточное внимание информированию водителей о начавшемся ремонте путепровода на Ленинградском шоссе, что привело к транспортному коллапсу. Как заявил председатель Мосгордумы Владимир Платонов, информационная политика в таких случаях должна быть продумана более грамотно. "Нужно было подключать не интернет, где о нас пишут то, что думают, а радио и телевидение", – цитирует его слова РИА "Новости".

При этом глава Мосгордумы отметил, что городские службы успели выставить знаки, предупреждающие о ремонте, несмотря на то что у них на это был всего один день.
Напомним, после того как из-за ремонта был закрыт участок движения на Ленинградском шоссе, там образовались многокилометровые пробки. Судебные иски против московских властей готовит ряд компаний: в частности, с жесткой критикой в адрес столичных чиновников выступило руководство аэропорта Шереметьево. Дорожные службы объясняют спешку с началом ремонта аварийным состоянием путепровода.