branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В США нетрезвым водителям пообещали бесплатные похороны

Одно из похоронных бюро в США пообещало бесплатно похоронить каждого водителя, который погибнет за рулем в нетрезвом состоянии в новогоднюю ночь...
Одно из похоронных бюро в США пообещало бесплатно похоронить каждого водителя, который погибнет за рулем в нетрезвом состоянии в новогоднюю ночь. Как сообщает UPI, поддержать таким нетрадиционным способом кампанию за безопасность дорожного движения решила фирма Jennings and Miller Funeral Home, предоставляющая ритуальные услуги в городе Рим (штат Джорджия). Согласно объявлению компании, любой желающий мог до 30 декабря подписать с ней соответствующий контракт: в обмен на обязательство напиться (или принять наркотики) и сесть за руль в ночь с 31 декабря на 1 января бюро обязывалось предоставить водителю в случае гибели в ДТП бесплатный гроб, катафалк, место на кладбище и все сопутствующие услуги.

Как заявили в похоронном бюро, шокирующее предложение является частью кампании "Остановись и подумай", направленной на пропаганду ответственного вождения. Согласился ли кто-то из жителей города подписать самоубийственный контракт, не сообщается.