branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Назначен новый глава российского отделения KIA Motors

Корпорация KIA Motors назначила нового президента российского импортера, компании KIA Motors Rus...
Назначен новый глава российского отделения KIA Motors
Назначен новый глава российского отделения KIA Motors
Корпорация KIA Motors назначила нового президента российского импортера, компании KIA Motors Rus. Им стал Им Так-У, которому предстоит развить успех марки KIA на одном из самых быстрорастущих автомобильных рынков мира.
Г-н Им Так-У перешел на новый пост, имея за плечами более 25 лет работы в холдинге Hyundai-KIA Automotive Group и большой опыт в организации продаж. До настоящего момента г-н Им занимал должность президента и исполнительного директора KIA Motors Australia.

В качестве основной цели компании новый президент видит удвоение продаж автомобилей марки KIA в России к концу 2012 года по сравнению с 2009 годом.
"KIA Motors прилагает максимум усилий для того, чтобы достичь успеха в России, и результаты марки доказывают, что эти усилия приносят плоды, – говорит г-н Им. – Мы планируем, что и в 2010 году KIA останется самым быстрорастущим автомобильным брендом в России и продажи компании вырастут не менее чем на 30%. В основе этих планов – высокий интерес россиян к моделям KIA. Кроме того, мы уверены, что новые модели, которые компания представит в 2010 году, также будут пользоваться высоким спросом".
В этом году KIA Motors представит в России три новых автомобиля, в том числе обновленную версию бестселлера KIA Сee'd и третье поколение кроссовера Sportage.