branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai показала в Детройте обновленный Santa Fe

Компания Hyundai Motor Co. представила модернизированную версию Santa Fe и концепт Blue-Will с гибридным двигателем на Международном автосалоне – 2010 в Детройте...
Компания Hyundai Motor Co. представила модернизированную версию Santa Fe и концепт Blue-Will с гибридным двигателем на Международном автосалоне – 2010 в Детройте. Обновленный Santa Fe имеет улучшенный внешний вид и оснащается новейшим двигателем с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которые обеспечивают меньший расход топлива и лучшие ходовые характеристики. В нем реализованы самые современные технологии, повышающие уровень безопасности и упрощающие управление автомобилем в различных дорожных ситуациях.

В Детройте также состоялся американский дебют модели Blue-Will (кодовое название HND-4), в основу которой легли самые последние достижения Hyundai в области создания гибридных автомобилей. В новом концепт-каре представлены современные технологии, которые в скором времени будут использоваться во всех новых автомобилях Hyundai.
Кроме того, Hyundai Motor организовала особую зону Blue Drive, где будут представлены новые "экологичные" модели, а также технологии, направленные на защиту окружающей среды.