branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Саратовской области заместитель прокурора насмерть сбил велосипедиста

В Саратовской области в наезде на велосипедиста, погибшего в ДТП, подозревается зампрокурора Калининского района...
В Саратовской области заместитель прокурора насмерть сбил велосипедиста
В Саратовской области заместитель прокурора насмерть сбил велосипедиста
В Саратовской области в рамках расследования уголовного дела о наезде автомобиля на велосипедиста установлен владелец машины, которая скрылась с места происшествия. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, им оказался заместитель прокурора Калининского района Саратовской области.
В связи с наличием достаточных данных, указывающих на то, что к совершению дорожно-транспортного происшествия может быть причастен заместитель прокурора района, уголовное дело передано для производства предварительного расследования в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Саратовской области. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Авария произошла 14 октября 2009 г. в г. Калининске Саратовской области. По данным следствия, автомобиль Renault Megane совершил наезд на велосипедиста, который двигался во встречном направлении. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Пострадавший был доставлен в больницу, где скончался от полученных травм.