branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda рассказала о мировых премьерах в Токио

На предстоящем международном автосалоне в Токио, который пройдет с 24 октября по 4 ноября 2009 года, состоится девять мировых премьер Honda...
На предстоящем международном автосалоне в Токио, который пройдет с 24 октября по 4 ноября 2009 года, состоится девять мировых премьер Honda. На самом большом выставочном стенде автосалона Honda Motor Co. представит все самые последние разработки в области создания авто- и мототехники. В специальной зоне под названием HELLO! (Honda Electric mobility Loop) будут представлены электрические продукты японской марки: электромобиль Honda EV-N, электромотоцикл EV-Cub и электроскутер EV-Monpal. В Токио также состоится премьера анонсированного ранее уницикла U3-Х.

Основой автомобильной экспозиции будет гибридная тема – два гибридных концепт-кара: спорткупе CR-Z Concept 2009 и шестиместный минивэн Skydeck. Будут также представлены абсолютно новые минивэны Step WGN и Step WGN Spada, которые поступят в продажу в Японии с октября 2009 года. Кроме того, в Токио состоится и японская премьера Civic Type R Euro, который появится в салонах дилеров марки в Японии в ноябре этого года.