branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России разработали Bentley Continental GT Bullet

TopCar, одно из наиболее известных российских тюнинговых ателье, специализирующихся на доводке автомобилей премиум-класса, представило уникальный суперкар Bentley Continental GT Bullet...
Bentley Continental GT Bullet
Bentley Continental GT Bullet
TopCar, одно из наиболее известных российских тюнинговых ателье, специализирующихся на доводке автомобилей премиум-класса, представило уникальный суперкар Bentley Continental GT Bullet. От заводской версии модель отличается решеткой радиатора GT Speed и пакетом опций. Комплект состоит из капота с дополнительными воздухозаборниками, переднего бампера со встроенными светодиодными модулями дневного света, сплиттера, тонированной передней и задней оптики, двух составных порогов с дополнительными воздухозаборниками, заднего бампера с диффузором, спойлера на крышке багажника, насадок на выхлопные трубы и нижних молдингов.

Стоимость полного комплекта вместе с коваными колесами GT Speed R-20 составляет 25 000 евро. С деталировкой лицевым карбоном стоимость составит 30 000 евро. Покраска в матовый цвет стоит еще 7000 евро. Отдельно комплект колес GT Speed с резиной R-20 обойдется в 6500 евро. Кроме того, в настоящее время TopCar разрабатывает комплект, включающий в себя помимо вышеперечисленного, передние крылья с развитыми воздухозаборниками. Такая версия будет стоить на 5000 евро дороже.