branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве состоялось шоу Saab Performance Drive

19 сентября профессиональные пилоты команды Saab Performance Team в четвертый раз представили свое шоу на Ходынском поле в Москве...
В Москве состоялось шоу Saab Performance Drive
В Москве состоялось шоу Saab Performance Drive
19 сентября профессиональные пилоты команды Saab Performance Team в четвертый раз представили свое шоу на Ходынском поле в Москве. В этом году к традиционным трюкам – синхронным маневрам, полицейскому развороту на полной скорости и торможению "бампер к бамперу" при встречном движении – добавились и новые. Наиболее яркий из них – уже известное по прошлому году выступление на кабриолете, едущем на двух колесах, но на этот раз на боковой поверхности движущегося автомобиля находился каскадер.
В этом году для участия в Saab Performance Drive IV столицу посетили четыре из шести пилотов команы Saab Performance Team: Кент Андерсен, Кеннет Бэклюнд, Бенгт Даль, а также новый участник команды – Кент Йоханссон.

Для демонстрации экстремальных приемов вождения и возможностей автомобилей Saab были выбраны серийные версии SportSedan 2,0t Biopower с механической коробкой передач и Saab 9-3 Convertible с блокировкой заднего дифференциала. Точно такие же Saab 9-3 можно приобрести в салонах российских дилеров.