branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen привезет во Франкфурт новый Polo

В преддверии международного автосалона во Франкфурте Volkswagen опубликовал фотографии и основные характеристики нового спортивного хэтчбека Polo...
В преддверии международного автосалона во Франкфурте Volkswagen опубликовал фотографии и основные характеристики нового спортивного хэтчбека Polo. В базовой комплектации этот автомобиль оснащается системой ESP, "бегущими огнями" дневного света, двумя электростеклоподъемниками, центральным замком и тонировкой стекол. "Средняя" модификация получила также кондиционер и отделку салона алюминиевыми и хромированными деталями. Топовая комплектация оснащена 15-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов, противотуманными фарами, спортивными сиденьями, кожаным рулем и многофункциональным дисплеем.

Новый Volkswagen Polo доступен с тремя дизельными агрегатами мощностью 75, 90 и 105 л.с. и тремя бензиновыми моторами мощностью 60, 70 и 85 л.с. Позже будут доступны также дизельный двигатель объемом 1,2 л, потребляющий 3,3 л топлива на 100 км, и 105-сильный бензиновый агрегат. В качестве опции для Polo доступна семискоростная коробка передач с двумя дисками сцепления. Стоимость хэтчбека в Германии будет начинаться от 12 150 евро.