branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге вводится ряд новых ограничений движения

В Санкт-Петербурге на три месяца – с 25 августа по 25 ноября 2009 года – будет введено ограничение движения транспорта по улице Седова...
В Санкт-Петербурге на три месяца – с 25 августа по 25 ноября 2009 года – будет введено ограничение движения транспорта по улице Седова. Ограничения коснутся участка от Фаянсовой улицы до улицы Профессора Качалова. По данным пресс-службы комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации города, в указанное время на магистрали будут прокладывать тепловую сеть.
В связи с производством работ по реконструкции светофорного поста с 00:00 до 7:00 в период с 15 августа до 14 сентября 2009 г. сложности для автомобилистов могут возникнуть при проезде по Белградской улице у улицы Салова. В это же время ограничат движение и по улице Салова от Витебского проспекта до Алмазного моста.

Кроме того, с 15 августа до 16 декабря нельзя будет проехать по Парусной улице. Здесь будут проводиться работы по строительству дороги.
В связи с производством работ по прокладке тепловой сети с 25 августа по 25 сентября будет запрещено движение транспорта по Фаянсовой улице от дома № 24 до улицы Седова.