branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автомобильному конкурсу красоты Villa d'Este исполняется 80 лет

Автомобильному конкурсу красоты Concorso d'Eleganza Villa d'Este, традиционно проходящему в городе Черноббио в окрестностях озера Комо, в этом году исполняется 80 лет...
Автомобильному конкурсу красоты Villa d'Este исполняется 80 лет
Автомобильному конкурсу красоты Concorso d'Eleganza Villa d'Este, традиционно проходящему в городе Черноббио в окрестностях озера Комо, в этом году исполняется 80 лет. Мероприятие пройдет с 24 по 26 апреля. В автошоу примут участие как классические ретромобили, так и ультрасовременные концепт-кары. В частности, на Concorso d'Eleganza Villa d'Este состоится мировая премьера легковесного суперкара, оснащенного 8-цилиндровым агрегатом, от итальянского дизайнерского ателье Bertone. Здесь же британский производитель спортивных автомобилей Morgan впервые покажет концепт, построенный на базе Aeromax, а Zagato – новинку, имя которой пока держится в тайне.

Кроме того, немецкая автокомпания BMW привезет в Черноббио "тряпичный" концепт GINA Light. Поскольку BMW уже давно курирует мероприятие, то GINA Light будет преподнесен в качестве подарка на юбилей. В фестивале Concorso d'Eleganza Villa d'Este также примут участие концепты Infiniti Essence, Rinspeed iChange, Mindset, Aston Martin One-77 и Fisker Karma S.