branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве на глазах владельца угнан золотой Porsche

Неизвестный угнал в пятницу днем в районе Текстильщики единственный в Москве золотой Porsche, стоимость которого, по предварительным данным, составляет около 20 миллионов рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы...
Неизвестный угнал в пятницу днем в районе Текстильщики единственный в Москве золотой Porsche, стоимость которого, по предварительным данным, составляет около 20 миллионов рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. По полученным данным, кража произошла у дома № 47 на Волгоградском проспекте около 13:00. В милицию обратился владелец иномарки, который сообщил, что через Интернет нашел покупателя на свой эксклюзивный автомобиль. В ходе проверки ходовых качеств иномарки "покупатель" сделал два круга по автостоянке и скрылся. Не дождавшись его возвращения, владелец Porsche обратился за помощью в милицию.

Отметим, что, по словам потерпевшего, для тюнинга использовалось настоящее золото, при том что стоимость самой автомашины оценивается в 4 миллиона рублей. Данные об угнанном автомобиле переданы на все стационарные посты и автопатрули. Для поиска машины в столице объявлен план "Перехват".