branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai начинает продажи седана Genesis в России

Российское представительство южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai объявило о начале продаж седана Genesis в РФ...
Российское представительство южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai объявило о начале продаж седана Genesis в РФ. Этот автомобиль оснащен двигателем V6 объемом 3,8 литра (260 л.с.) с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. В основу модели легла новая заднеприводная платформа. Многорычажная передняя и задняя подвески и электрогидравлический усилитель руля улучшают управляемость и ходовые характеристики этого автомобиля. Новый Genesis укомплектован адаптивной системой освещения, круиз-контролем с ESP и системой контроля тягового усилия, а также электронной системой непрерывного управления жесткостью газовых амортизаторов (CDC).

Задние сиденья оснащены системой обогрева и регулируются с помощью электропривода, кнопки управления аудиосистемой размещены в подлокотнике сидений. На российском рынке автомобиль представлен в двух комплектациях – Grand и Luxury по цене от 1 660 900 до 1 850 900 рублей.