branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В субботу в Москве пройдет митинг в поддержку российского автопрома

В субботу, 24 января, партия "Единая Россия" проведет в Москве митинг в поддержку антикризисных решений правительства РФ по защите отечественного автопрома...
В субботу в Москве пройдет митинг в поддержку российского автопрома
В субботу в Москве пройдет митинг в поддержку российского автопрома
В субботу, 24 января, партия "Единая Россия" проведет в Москве митинг в поддержку антикризисных решений правительства РФ по защите отечественного автопрома. Как сообщили в пресс-службе московского отделения партии, митинг состоится в 12:00 у корпуса заводоуправления АМО "ЗИЛ". Ожидается, что, помимо партийных функционеров и депутатов Госдумы, в мероприятии примут участие рабочие автомобилестроительных предприятий, представители Московской федерации профсоюзов, Союза автопроизводителей России, студенты Московского государственного индустриального университета, МАДИ и МАМИ, представители общественных организаций Москвы.

Организаторы митинга призывают население поддержать антикризисные меры правительства, направленные на поддержку российской автомобильной промышленности. "В последние годы отечественный автопром набрал достаточно высокие темпы. В отрасль пришли значительные инвестиции, были созданы тысячи новых рабочих мест, налажен выпуск конкурентоспособной продукции. Серьезные улучшения наметились и на заводах, выпускающих традиционные отечественные марки автомобилей. Не поддержать сегодня эту отрасль – значит перечеркнуть очень многое из того, чего мы с таким трудом добились за последние годы", – подчеркнули в "Единой России".