branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet официально представил Equinox 2010

Концерн General Motors опубликовал официальные фотографии и информацию о радикально обновленном кроссовере Equinox 2010 модельного года...
Chevrolet Equinox
Chevrolet Equinox
Концерн General Motors опубликовал официальные фотографии и информацию о радикально обновленном кроссовере Equinox 2010 модельного года. Как говорится в пресс-релизе GM, дизайн семейного автомобиля представляет собой продолжение темы, начатой Chevrolet Malibu и Traverse, но главной "изюминкой" Equinox станет его впечатляющая экономичность. Кроссовер предлагается с двумя вариантами двигателей: рядной "четверкой" объемом 2,4 л и мощностью 182 л.с. и 3,0-литровым V6 (255 л.с.). Расход топлива для этих агрегатов в загородном режиме составляет соответственно 7,84 и 9,41 л/100 км.

В базовую комплектацию Chevrolet Equinox 2010 входят шесть подушек безопасности, контроль устойчивости и тяги, дистанционное управление подогревом кресел, спутниковая навигация и спутниковое радио. В качестве опций предлагается полный привод, колесные диски увеличенного диаметра, Bluetooth, DVD-проигрыватель, камера заднего вида и ряд других систем.
Официальная премьера кроссовера пройдет на Детройтском автосалоне в январе, а продажи в США начнутся летом 2009 года.