branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дилеры продают две машины по цене одной

Дилерский салон марки Chrysler, находящийся в пригороде Чикаго, пошел почти на благотворительную акцию с целью сбыть пять автомобилей Pacifica 2008 модельного года...
Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
За последнее время спрос на автомобили во всем мире ощутимо снизился, а количество машин в дилерских салонах уменьшается слишком медленно. Продажи крупногабаритных автомобилей и вовсе стремятся к нулю. Автопроизводители вовсю снимают с производства "прожорливые" внедорожники. Дилеры также горят желанием избавиться от покрывающихся пылью и занимающих место в салонах машин. Дилерский салон марки Chrysler, находящийся в пригороде Чикаго, пошел почти на благотворительную акцию с целью сбыть пять автомобилей Pacifica 2008 модельного года.

Каждый, кто решится на покупку внедорожника, получит "в нагрузку" PT Cruiser. По словам менеджера салона, это идеальное предложение для семей. Стоимость семиместной Pacifica составляет от 37 000 до 40 000 долларов, а ретромобиль PT Cruiser отдадут за очень символическую цену – 1 доллар. Напомним, что SUV Chrysler Pacifica уже снят с производства.