branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье пассажирский поезд врезался в фуру

Пассажирский поезд Кисловодск – Москва во вторник вечером врезался в фуру на переезде Московской железной дороги в Воскресенском районе Подмосковья, пострадал один человек, движение поездов пришлось остановить почти на два часа, сообщили в ГАИ Воскресенского района...
В Подмосковье пассажирский поезд врезался в фуру
В Подмосковье пассажирский поезд врезался в фуру
Пассажирский поезд Кисловодск – Москва во вторник вечером врезался в фуру на переезде Московской железной дороги в Воскресенском районе Подмосковья, пострадал один человек, движение поездов пришлось остановить почти на два часа, сообщили в ГАИ Воскресенского района. Пострадавший – пассажир поезда, в машине пострадавших нет. Около 22:00 в районе станции Виноградово поезд столкнулся с грузовой фурой. Машинист применил экстренное торможение, что позволило избежать более тяжких последствий. Как сообщил руководитель пресс-службы Московской железной дороги Владимир Мягков, по предварительным данным, машина заглохла на неохраняемом железнодорожном переезде.

При столкновении машина опрокинулась, после чего вызванная подъемная техника поставила автомобиль на колеса, освободив тем самым проезд. В настоящее время движение поездов восстановлено, железнодорожные пути во время инцидента не пострадали, отметил представитель ГАИ, добавив, что водитель грузовика дает объяснения сотрудникам ДПС.