branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Известный актер Морган Фримен попал в автокатастрофу

Известный американский актер Морган Фримен получил тяжелые травмы в автокатастрофе в штате Миссисипи и был госпитализирован в больницу г. Мемфиса, сообщает (C) Associated Press...
Морган Фримен
Морган Фримен
Известный американский актер Морган Фримен получил тяжелые травмы в автокатастрофе в штате Миссисипи и был госпитализирован в больницу г. Мемфиса, сообщает (C) Associated Press. В местном медицинском центре сообщили, что актер находится в тяжелом состоянии. Авария произошла недалеко от его дома в Чарлстоне. Автомобиль М. Фримена перевернулся несколько раз и упал в канаву. Спасателям пришлось использовать гидравлические инструменты, чтобы вытащить его из машины. После аварии М. Фримен еще был в сознании.

Морган Фримен в 2005 году получил высшую награду американской Академии киноискусства – "Оскар" – за "лучшую мужскую роль второго плана" в фильме режиссера Клинта Иствуда "Малышка на миллион". Российскому зрителю он также известен по таким картинам, как "Непрощенный", "Семь", "Побег из Шоушенка", "Ливень". Одна из его последних работ – фильм "Особо опасен" российского режиссера Тимура Бекмамбетова.