branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра и в выходные центр Петербурга закроют для движения

В связи с праздником "Алые паруса" в Петербурге изменится схема движения транспорта и график развода мостов...
В связи с проведением праздника "Алые паруса" в Санкт-Петербурге изменится схема движения транспорта и график развода мостов. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.
С 21:00 мск 20 июня т. г. движение транспорта будет прекращено по следующей схеме: по Дворцовому проезду от Невского проспекта до Дворцового моста, на набережной реки Мойки от Невского проспекта до Машкова переулка (две стороны), по Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта, по Миллионной улице от Дворцовой площади до Машкова переулка, по Дворцовой набережной от Дворцового до Троицкого моста, по Адмиралтейской набережной от площади Декабристов до Дворцового моста, по Дворцовому мосту, по Троицкому мосту, по Университетской набережной от Менделеевской линии до Дворцового моста, по набережной Адмирала Макарова от Биржевой линии до Биржевого моста, по Биржевому проезду от Менделеевской линии до Биржевой площади, по Таможенному переулку, а также по Тифлисской улице.

В ночь с 19 на 20 июня движение транспорта по Троицкому мосту будет прекращено в 1:00 мск, разводка остальных мостов будет произведена в соответствии с графиком. Также в связи с проведением праздника выпускников петербургских школ "Алые паруса" прохождение судов в акватории Невы в ночь с 20 июня на 21 июня будет отменено. За исключением Троицкого, мосты на Неве разводиться не будут. Разводка Троицкого моста будет произведена по измененному графику. Для всех видов водного транспорта будет перекрыто водное пространство и спуски к Неве от Дворцового до Троицкого моста с 20:00 мск 20 июня до 4:00 мск 21 июня.
В ночь с 23 на 24 июня время разводки Дворцового и Благовещенского мостов будет увеличено на 30 минут, Дворцовый мост закончат разводить в 5:25 мск, а Благовещенский – в 5:30 мск.