branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартовали продажи седана Geely MK

Официальный дистрибьютор китайского автопроизводителя Geely – компания Red Dragon – представила в Москве новый седан класса С под названием Geely МК...
В России стартовали продажи седана Geely MK
В России стартовали продажи седана Geely MK
Официальный дистрибьютор китайского автопроизводителя Geely – компания Red Dragon (входит в ГК "Рольф") – представила в Москве новый седан класса С под названием Geely МК . В российской комплектации этот автомобиль с габаритами 4342х1692х1435 мм укомплектован 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 94 л.с. и пятиступенчатой механической КПП. Geely MK имеет передний привод, гидроусилитель руля, дисковые передние и барабанные задние тормоза, а также подвеску типа McPherson спереди и полузависимую заднюю. Расход топлива в смешанном цикле, по заявлению производителя, соответствует 6,8 л/100 км.

В базовой комплектации Geely МК располагает сигнализацией, центральным замком, единственной подушкой безопасности для водителя, лишен систем активной безопасности ABS и EBD и не имеет электростеклоподъемников. Средняя комплектация Comfort дополнена отсутствующими элементами и вторым эйрбэгом для переднего пассажира.
Компания Red Dragon планирует продать до конца 2008 года 15 000 автомобилей марки Geely. В зависимости от комплектации седан MK будет стоить в нашей стране от 319 000 до 369 000 рублей.