branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Autonews.ru и Turist.ru представляют спецпроект goods!

Autonews.ru и Turist.ru представляют новый проект – turist.ru/goods/...
Autonews.ru и Turist.ru представляют новый проект – turist.ru/goods/.
Проект goods! предназначен для всех, кому интересны высокотехнологичные и функциональные вещи; для тех, кто не мыслит свой быт без дизайнерских изделий и одежды, в общем-то привычных, но необычно выглядящих предметов повседневного быта и забавных игрушек; для тех, кто считает хороший коньяк коммуникативным гаджетом, а тапочки – логистическим.
Ресурс содержит описание и фотографии массы невероятных вещей, о существовании которых посетители goods! , может быть, даже и не подозревали. Здесь есть также ссылки на сайты и координаты магазинов, в которых читатели могут приобрести заинтересовавшие их вещи. На сайте регулярно публикуются тесты и обзоры гаджетов, модных и полезных штук, статьи, посвященные новым технологиям и тенденциям их развития. Все, что ждет вас в будущем, уже сегодня будет подробно рассмотрено на goods!.
Проект выполнен в виде постоянно обновляющегося web-каталога с различными рубриками. Даже через несколько дней или недель читатель легко сможет вернуться к интересным для него материалам.
Благодаря разнообразному и интересному контенту, удобству пользования сайтом goods! имеет все шансы в кратчайшие сроки стать одним из самых популярных и посещаемых ресурсов Рунета в своей тематике.

Аудитория проекта – это каждодневные пользователи Интернета, наиболее активные и обеспеченные покупатели различных товаров, захваченные миром дизайна, технологий и комфорта.
Проект goods! предоставляет и достаточно широкие рекламные возможности.
Вы можете рассказать о своем товаре так, как вы хотите:
• написать статью с подробным описанием товара, его функций и особенностей;
• выложить обширную фотогалерею товара;
• проводить интерактивные консультации с вашими покупателями;
• разместить контакты своего магазина, ссылки на сайт или интернет-магазин.
По вопросам участия в проекте обращайтесь:
Адрес: 117393, Москва, ул. Профсоюзная, 78.
Телефон: (495) 363-03-11, доб. 2419.
E-mail: info@turist.ru
http://www.turist.ru/goods/