branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С 6 мая изменяется режим работы станции "Проспект Мира" Кольцевой линии

В связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалатора с 6 мая по 8 июля 2008 года изменяется режим работы станции "Проспект Мира" Кольцевой линии Московского метрополитена...
В связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалатора с 6 мая по 8 июля 2008 года изменяется режим работы станции "Проспект Мира" Кольцевой линии Московского метрополитена. Как сообщает пресс-служба метрополитена, по рабочим дням с 8:00 до 09:30 мск эскалаторы станции "Проспект Мира" Кольцевой линии будут работать только на подъем. Вход пассажиров будет осуществляться через станцию "Проспект Мира" Калужско-Рижской линии. В остальное время один эскалатор будет работать на спуск, другой – на подъем.

Кроме того, с 5 мая по 9 июня 2008 года в связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалатора изменяется режим работы перехода со станции "Новослободская" на станцию "Менделеевская". По рабочим дням с 8:00 до 10:00 мск эскалаторы на переходе между станциями "Менделеевская" и "Новослободская" будут работать только на подъем. Переход со станции "Новослободская" Кольцевой линии на станцию "Менделеевская" Серпуховско-Тимирязевской линии будет закрыт.