branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota начинает продажи Camry российской сборки и снижает цены

С 31 марта 2008 года на территории Российской Федерации начинаются продажи автомобилей Toyota Camry российского производства...
ООО "Тойота Мотор" сообщает о том, что с 31 марта 2008 года на территории Российской Федерации начинаются продажи автомобилей Toyota Camry российского производства. Toyota Camry выпускаются на заводе ООО "Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия", в строительство которого было инвестировано около 5 млрд рублей.
Начало производства Camry в России позволило сократить затраты, связанные с импортными пошлинами, таким образом, новые рекомендованные цены на автомобили Toyota Camry, продаваемые в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota, были снижены среднем на 9% и теперь начинаются от 790 000 рублей (комплектация "Комфорт" с 2,4-литровым двигателем и МКПП).

Самая дорогая Camry, оснащенная 3,5-литровым мотором и автоматической коробкой передач, будет стоить 1 090 000 рублей.
На автомобили Camry российского и японского производства устанавливается единый уровень цен, что обусловлено одинаково высокими стандартами качества, которым соответствуют автомобили, производящиеся на всех заводах Toyota в мире, отмечается в сообщении компании.