branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chrysler наберет экспертную комиссию "с улицы"

Сегодня американский автопроизводитель Chrysler объявил о том, что практически любой желающий может стать членом новой экспертной комиссии и высказать свое мнение на специально созданном форуме в Интернете...
Сегодня американский автопроизводитель Chrysler объявил о том, что практически любой желающий может стать членом новой экспертной комиссии и высказать свое мнение на специально созданном форуме в Интернете. Комиссия будет состоять из 5000 человек, достигших 18-летнего возраста и имеющих водительские права, действующие на территории США. Таким образом компания пытается сэкономить время и деньги, упразднив фокус-группу. Другими словами, Chrysler просто собирается бесплатно эксплуатировать чужие идеи.

На форуме эксперты должны будут просматривать все скетчи и предложения компании, а также активно предлагать свои идеи, которые могут оказаться полезными при разработке новых моделей. К подобному привлечению специалистов "со стороны" в свое время прибегали Apple и Nike. Однако среди автопроизводителей Chrysler – первый, кто заменил фокус-группу интернет-форумом.