branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге реконструируют Приморский проспект

По сообщению представителя компании-подрядчика ЗАО "АБЗ-Дорстрой" Леонида Гиндина, на реконструкцию первой очереди Приморского проспекта в Санкт-Петербурге до 2010 года будет направлено 3,13 млрд рублей...
По сообщению представителя компании-подрядчика ЗАО "АБЗ-Дорстрой" Леонида Гиндина, на реконструкцию первой очереди Приморского проспекта в Санкт-Петербурге до 2010 года будет направлено 3,13 млрд рублей. Реконструкция первой очереди подразумевает обновление дорожного полотна существующей магистрали на участке от улицы Академика Шиманского до Стародеревенской улицы, а также строительство нового трехполосного проезда вдоль Большой Невки.

В связи с тем, что в зоне работ имеется плотная застройка, проезжую часть планируется развести на участке между Шишмаревским переулком и улицей Покрышева. Как заявили представители городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), жилой девятиквартирный дом № 42 по Приморскому проспекту, находящийся в зоне строительства нового дорожного полотна, будет расселен и снесен.