branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

При ДТП в Лондоне у двухэтажного автобуса сорвало крышу

Один человек был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой и еще пятеро получили ранения при ДТП с участием двухэтажного автобуса в Лондоне...
Один человек был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой и еще пятеро получили ранения при ДТП с участием двухэтажного автобуса в Лондоне. По сообщению BBC News, авария произошла накануне вечером. Рейсовый автобус № 24 направлялся по объездному маршруту, поскольку его обычный путь следования был перекрыт из-за пожара на историческом Кэмденском рынке. Проезжая под старинным кирпичным железнодорожным мостом, водитель не рассчитал высоту пролета, и с автобуса буквально "счистило" крышу.

Нескольким десяткам пассажиров и самому шоферу понадобилась помощь психологов. Между тем организация "Транспорт для Лондона", ведающая пассажирскими перевозками, утверждает, что в течение предыдущих 24 часов на объездном маршруте никаких ЧП не возникало. Все водители прошли инструктаж о том, что под низкими сводами моста надо ехать строго посередине дороги.