branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Владельцы Toyota Tundra недовольны качеством своих автомобилей

Как мы уже писали, Toyota Tundra больше не значится в рейтинге надежных автомобилей, составляемом журналом Американского союза потребителей Consumer Reports...
Как мы уже писали, Toyota Tundra больше не значится в рейтинге надежных автомобилей, составляемом журналом Американского союза потребителей Consumer Reports. По результатам рейтинга стало известно, что владельцы автомобиля не считают его надежным. Однако качество данной модели подвергает сомнению не только рейтинг Consumer Reports. На сайте TundraSolutions.com владельцы Tundra разместили описание двух самых распространенных проблем автомобиля. Одна из них касается трансмиссии машины.

Североамериканское подразделение Toyota уже провело исследование по этому поводу, в результате которого пришло к выводу, что неполадки возникают по причине неправильного функционирования трансформатора. Владельцы Toyota Tundra требуют от производителя замены всей трансмиссии, однако представители компании заявили, что заменен будет лишь сам трансформатор. Вторая проблема – это заклинивающие задние двери автомобиля. Сообщество TundraSolutions.com даже составило электронную петицию, подписанную 125 автовладельцами, в надежде, что компания предпримет какие-нибудь меры.