branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На юго-востоке Москвы построят многоэтажный гараж на 840 мест

Гаражный комплекс на 840 мест будет построен в районе Некрасовка...
На юго-востоке Москвы построят многоэтажный гараж на 840 мест
На юго-востоке Москвы построят многоэтажный гараж на 840 мест
Гаражный комплекс на 840 мест будет построен в районе Некрасовка. Как сообщает пресс-служба Юго-Восточного административного округа столицы, это будет многоэтажный комплекс, куда "переедут" автомашины из предназначенных к сносу гаражей ГСК-8.
"Дело в том, что в районе Некрасовка до конца года завершится строительство 86 тыс. кв. м жилья. В 2007 г. на территории 2-го микрорайона поселка Некрасовка планируется приступить к жилищному строительству в объеме 71,1 тыс. кв. м на месте сноса 640 одноэтажных капитальных кирпичных гаражей ГСК № 8. Однако к строительству жилья пока не приступили", – пояснили в пресс-службе.

К концу 2008 года владельцы сносимых гаражей получат машино-места в новом гараже-стоянке в собственность. "В Москве это единственный случай, когда будущие владельцы машино-мест будут соинвесторами. В настоящее время с целью дополнительных гарантий правительство Москвы уже заключило предварительные договоры о долевом участии, согласно которым стоимость машино-места в многоэтажном гараже сопоставима с выкупной ценой гаражного бокса", – добавили в пресс-службе.