branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault и Nokia выпустили специальную версию Twingo

Автогигант Renault в сотрудничестве с гигантом мобильной связи Nokia разработали специальную версию компакта Twingo...
Автогигант Renault в сотрудничестве с гигантом мобильной связи Nokia разработали специальную версию компакта Twingo , призванную продемонстрировать все возможности современной развлекательной и коммуникационной техники. На базе стандартной комплектации Dynamique был установлен полный комплект новинок от Nokia. В том числе – многофункциональный музыкальный центр с возможностью подключения через USB и стандартный "джек", разъемом для iPod, пультом ДУ и кнопками управления на руле. Беспроводная система Bluetooth способна выводить список контактов из мобильного телефона на экран бортового компьютера, подает звук на автомобильные динамики и автоматически выключает музыку во время разговора.

GPS-навигатор на базе телефона Nokia 6110 имеет голосовые подсказки, а карты и планы городов уже загружены в память мобильника. За дополнительную сумму можно подписаться на информацию о местах расположения полицейских радаров и пробках.
Во Франции Renault Twingo Nokia продается за 12 150 евро (17 220 долларов). Начиная с ноября 2007 года высокотехнологичный компакт будет доступен также в Италии, Германии, Словении, Бельгии и Голландии.