branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На праздники в центре Москвы перекроют движение транспорта

На праздники в центре Москвы будет перекрыто движение транспорта...
В связи с проведением в Москве 1 и 2 сентября Дня города и Дня знаний движение автотранспорта по ряду улиц города изменится, сообщил сегодня начальник УГИБДД Москвы Сергей Казанцев.
1 сентября перекроют движение по Садовому кольцу с 13:00 в обоих направлениях в связи с проведением милицейской эстафеты. Также с 13:00 на время Парада открытия будет перекрыто движение по Тверской улице от Пушкинской до Триумфальной площади. Транспорт направят в объезд этого участка.



В связи с мероприятиями у здания консерватории имени Чайковского с 07:00 до 17:00 закроют движение по Большой Никитской улице от площади Никитские Ворота до Моховой улицы.
На Красной площади с 19:00 закроют движение по Васильевскому спуску, улицам Варварка, Ильинка, Большому Москворецкому мосту, Кремлевской и Москворецкой набережным.
2 сентября в связи с проведением молодежного праздника "Парад московского студенчества" с 17:00 перекроют движение автотранспорта по Тверской улице, Охотному Ряду, Моховой улице, Боровицкой площади, Большому Каменному мосту, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка и Большая Якиманка, Калужской площади и улице Крымский Вал. Начальник столичной Госавтоинспекции отметил, что 1 и 2 сентября на время проведения праздничных мероприятий на Тверской площади с 6:00 до 23:00 закроют движение по улице Тверская от Пушкинской площади до Охотного Ряда, а с 11:30 проезд будет закрыт по улицам Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Новой площади, Лубянскому проезду и Тверскому бульвару.
С. Казанцев обратился к автовладельцам с просьбой быть внимательными и сократить поездки в центральную часть города, а в случае выезда руководствоваться дорожными знаками и указаниями сотрудников ДПС.