branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

MTV перестанет показывать "Тачку на прокачку"

Телеканал MTV объявил о том, что не будет снимать новые серии передачи Pimp My Ride, известной в России как "Тачку на прокачку"...
MTV перестанет показывать Тачку на прокачку
MTV перестанет показывать Тачку на прокачку
Телеканал MTV объявил о том, что не будет снимать новые серии передачи Pimp My Ride, известной в России как "Тачку на прокачку". Серия из восьми эпизодов, которую начнут показывать в воскресенье 22 июля, станет последней. Однако поклонникам телешоу и экзотического тюнинга не стоит волноваться – на замену ушедшей программе придет новая под названием Trick It Out (что можно приблизительно перевести как "Разодень машину").

В ней правила игры несколько изменятся. Две команды – каждая из четырех мастеров тюнинга – будут работать над одинаковыми исходными машинами, причем их бюджет будет ограничен 15 000 долларов. Кроме того, ведущий будет задавать тему для модификации автомобиля: сафари, комиксы, ретро, хоррор... Команда-победитель получит в качестве приза автомобиль проигравшего коллектива.
Добавим, что в России мы новинку вряд ли увидим – нам показывают европейский вариант Pimp My Ride, который закрывать пока не собираются.