branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Американец устроил автогонки в супермаркете

В США нетрезвый мужчина за рулем внедорожника протаранил стеклянные двери супермаркета и устроил заезд по всей его территории...
Абсурдный случай произошел на прошлой неделе в торговом центре города Огаста (США, штат Джорджия): нетрезвый мужчина за рулем внедорожника Mitsubishi Outlander протаранил стеклянные двери супермаркета и устроил заезд по всей его территории. Его "подвиг" запечатлели камеры слежения, на которых видно, как машина лавирует между столиками фаст-фудов и едва протискивается по узким галереям между дверями магазинчиков и ограждениями. Завершив беспрецедентный заезд, автомобилист вышиб еще одни двери с другой стороны супермаркета и попытался скрыться. Без человеческих жертв обошлось чудом – происшествие случилось поздно вечером, и посетителей в торговом центре не было. Интересно отметить, что автомобиль, судя по видеосъемке, абсолютно не пострадал от двух "таранов".

Когда экстремального гонщика попыталась задержать полиция, он набросился на стражей порядка с кулаками. Хулигана удалось утихомирить лишь с помощью слезоточивого газа и резиновой дубинки. Когда его наконец скрутили, выяснилось, что мужчина пьян в стельку. Объяснить свой поступок он так и не смог.