branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автоспорт: Начались зимние тесты "Формулы-1"

Сегодня в 9:30 по испанскому времени на автодроме Circuit de Catalunya начались первые заезды зимних тестов "Формулы-1"...
Начались зимние тесты Формулы-1
Начались зимние тесты Формулы-1
Сегодня в 9:30 по испанскому времени на автодроме Circuit de Catalunya начались первые заезды зимних тестов "Формулы-1". На трассу выехали представители 8 из 11 команд "Большого цирка". Ferrari представляют Лука Бадоер и Фелипе Масса, McLaren – Льюис Хэмилтон и Педро де ла Роза. За рулем Renault – Хейкки Ковалайнен и Нельсон Пике-мл., BMW Sauber – Ник Хайдфельд и Роберт Кубица, Honda – Рубенс Баррикелло и Джеймс Росситер. Дженсон Баттон не смог принять участие в заездах из-за того, что накануне сломал себе два ребра во время тренировки по картингу.

Red Bull Racing представлена новичком в этой команде Марком Уэббером и ветераном Дэвидом Култхардом, Toro Rosso – Антонио Льюцци и Скоттом Спидом. Две команды выставили по одному пилоту: Super Aguri – Энтони Дэвидсона, а Williams – Александра Вурца. Отметим, что ни Кими Райкконен, ни Фернандо Алонсо в первый день тестов в Барселоне не появились.