branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet Malibu 2008 дебютирует в Детройте

General Motors впервые представит публике обновленный Chevrolet Malibu 2008 модельного года на Североамериканском автосалоне...
Chevrolet Malibu 2008
Chevrolet Malibu 2008
General Motors впервые представит публике обновленный Chevrolet Malibu 2008 модельного года на Североамериканском автосалоне, который пройдет в Детройте в январе. Там же будет представлен и новый Cadillac CTS. Как заявил Трой Кларк (Troy Clarke), президент североамериканского подразделения General Motors, эти две премьеры символизируют собой возвращение GM в сегмент среднеразмерных автомобилей, где некогда сильные позиции концерна были значительно подорваны. "Мы хотим позиционироваться как отличные производители во всех сферах, а не просто производители внедорожников и пикапов, которым пришло в голову заняться еще и легковыми автомобилями", – уточнил он.

Т. Кларк также сообщил, что в последние два года General Motors удалось реструктурировать рыхлую, ориентированную на регионы структуру и впервые создать то, что можно назвать действительно международной корпорацией.