branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра откроется новый участок Боровского шоссе

Новый участок Боровского шоссе от улицы Центральная до Изварино будет открыт 18 ноября 2006 г...
Завтра откроется новый участок Боровского шоссе
Завтра откроется новый участок Боровского шоссе
Новый участок Боровского шоссе от улицы Центральная до Изварино будет открыт 18 ноября 2006 г. Реконструкция Боровского шоссе началась в 2005 г. После завершения работ, которые планируется закончить в 2007 г., Боровское шоссе станет дублером Киевского до аэропорта Внуково .
Как сообщили в Мосгортрансе, в связи с открытием нового участка шоссе изменяется движение автобусов маршрутов №32 и №750. В частности, закрывается движение данных автобусов по старому Боровскому шоссе на участке от остановки "Ликова (начало)" до улицы Центральная. Вместо указанного участка автобусы будут следовать по новой трассе Боровского шоссе, а затем поворачивать на Центральную улицу. Теперь остановка "Ликова" для маршрутов №32 и №750 в направлении к платформе "Востряково" переносится на Центральную улицу и совмещается с остановкой маршрутов автобусов №32 (Толстопальцево), №272 и №611.

Остановка "Ликова" на направлении к Внуковскому заводу переносится на участок старого Боровского шоссе, на временную посадочную площадку. Остановка "Поворот на Внуковское шоссе" для маршрутов автобусов №№ 32, 272, 611 и 750 в направлении к Внуковскому заводу переносится на автодорогу, дублирующую Боровское шоссе.