branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Внедорожники Mercedes возглавили рейтинг Consumer Report

Известный американский журнал Consumer Report составил новый рейтинг внедорожников класса люкс...
Mercedes-Benz GL
Mercedes-Benz GL
Известный американский журнал Consumer Report составил новый рейтинг внедорожников класса люкс. Среди тестируемых автомобилей были Mercedes-Benz GL и R класса, а также Volvo XC90, Audi Q7 и Cadillac Escalade. Все автомобили получили оценку "очень хорошо", при этом внедорожники от Mercedes-Benz заработали наибольшее количество баллов.
К сегодняшнему дню специалисты издания не рекомендовали ни один из упоминаемых внедорожников, поскольку они являются слишком новыми – не имеют данных о надежности от владельцев авто или не удовлетворяют прогнозированной степени надежности. Consumer Report рекомендует только те автомобили, которые хорошо показывают себя в крэш-тестах, тестах на проверку защиты от опрокидываний и по крайней мере удовлетворяют прогнозированной надежности.

Кроме того, Consumer Report протестировал полноприводные версии четырех седанов, которые ранее уже проходили проверку специалистов журнала. Это были Volkswagen Passat 4Motion, BMW 325xi, Volvo CX70 и Subaru Outback 3.0R VDC. По результатам всех дорожных тестов Passat заработал оценку "отлично", остальные – "хорошо".