branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi открыла дилерский центр в Тамбове

В прошедшие выходные в Тамбове открылся первый в городе официальный дилерский центр Mitsubishi...
В прошедшие выходные в Тамбове открылся первый в городе официальный дилерский центр Mitsubishi. Автоцентр, построенный официальным дилером Mitsubishi Motors "Улей Авто" в сжатые сроки (5 месяцев), отвечает всем стандартам производителя. Площадь шоу-рума составляет 500 кв. м, что позволяет демонстрировать весь модельный ряд Mitsubishi, а 6 постов сервисной зоны, занимающей 500 кв. м, позволяют обслуживать до 25 автомобилей в день. Персонал центра "Улей Авто" прошел специальную программу обучения на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России "Рольф Холдинг".

Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi с возможностью проведения тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и в безналичном порядке, посредством кредита или в лизинг, а система trade-in позволит покупателю зачесть стоимость предыдущего автомобиля при покупке нового. На сервисной станции клиенты смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.

Отдельное место в церемонии заняла презентация нового поколения седана бизнес-класса Galant, премьера которого состоялась в ходе Московского международного автосалона "Автосалон-2006". Автомобиль был изначально разработан для американского рынка, но впоследствии было принято решение поставлять его и в Россию. В других странах Galant не продается. Для отечественного рынка в автомобиль было внесено более 300 изменений, процесс подготовки автомобиля занял больше года. Цены на Mitsubishi Galant начинаются от 29 900 долларов.