branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Китайский концерн Dadi выводит на рынок России новые модели

Dadi в ближайшее время намерен занять позиции на российском рынке наравне с другими китайскими марками...
Китайский автопроизводитель Dadi в ближайшее время намерен занять позиции на российском рынке наравне с другими китайскими марками. На Московском международном автосалоне – 2006 был представлен пикап Dadi Smoothing, который скоро должен появиться в продаже. Сейчас автомобиль проходит сертификацию для российского рынка.

В Китае такой автомобиль стоит 11 500 долларов. Официальный дистрибьютор Dadi Auto – компания "Интерэксперт" – намерен продавать не менее 100 автомобилей в месяц. Компания уже приступила к созданию склада запчастей, который на сегодняшний день занимает около 400 кв. метров.


Представители "Интерэксперта" сообщили, что на этом сотрудничество с китайскими автопроизводителями не закончится, и в ближайшее время они намерены заняться сертификацией паркетного внедорожника Dadi, а также вывести на российский рынок еще около 5 китайских брендов. Напомним, что Dadi уже представлен моделями Shuttle и City Leading, так что расширение модельного ряда только укрепит позиции китайского автопроизводителя.