branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Появились неофициальные фото седана Suzuki SX4

Официальная премьера Suzuki SX4 ожидается примерно через месяц, но уже сейчас можно увидеть шпионские фото новинки в кузове седан...
Suzuki SX4
Suzuki SX4
Официальная премьера Suzuki SX4 ожидается приблизительно через месяц, но уже сейчас можно увидеть шпионские фото новинки в кузове седан, проходящей дорожные испытания в штате Калифорния. Так же, как и пятидверный хэтчбек, седан отличается необычным дополнительным остекленным сектором, примыкающим к передней стойке и как бы создающим еще одно треугольное боковое окошко. Тем не менее, все, что находится дальше передних дверей, полностью переработано, и даже под камуфляжем виден сильный скос задней стойки, напоминающей о ранних версиях Nissan Altima .

Что касается передка, седан с хэтчбеком роднят передние фары, капот и крылья, но вот противотуманные фонари, радиаторная решетка и бампер у него другие.
Пока неизвестно, будет ли Suzuki SX4 с кузовом седан предлагаться в полноприводной версии, как хэтчбек. Также еще нет информации о рынках его сбыта и ориентировочных ценах.