branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Ford Expedition будет стоить менее $30 000

Концерн Ford сообщил, что базовая модель внедорожника Expedition 2007 модельного года будет продаваться за 29 995 долларов...
Ford Expedition
Ford Expedition
Концерн Ford обнародовал цены на внедорожники Expedition 2007 модельного года: базовая модель будет продаваться у американских дилеров за 29 995 долларов, а самая дорогая версия будет стоить 44 460 долларов, включая доставку. Таким образом, по сравнению с нынешним модельным рядом новинка потеряет в цене около 4300 долларов, несмотря на существенно расширившийся список опций.
Новость может показаться парадоксальной, но эксперты считают, что снижение цен, во-первых, является ответом Ford на падение спроса на большие внедорожники, а во-вторых, поможет компании сделать финансовые отчисления для дилеров более прозрачными.

Ford Expedition 2007 появится в продаже осенью этого года. Единственный в своем классе, он оснащен боковыми шторками безопасности на всех трех рядах сидений. Кроме того, конструкция рамы была переработана для большей безопасности при столкновениях с легковыми автомобилями, а силовой агрегат стал мощнее благодаря новому 5,4-литровому 300-сильному V8, агрегатированному с шестискоростной автоматической трансмиссией.