branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сегодня ГИБДД начинает юбилейную акцию "Знак внимания"

ГИБДД РФ в рамках празднования своего 70-летнего юбилея с 20 июня по 3 июля 2006 г. проводит акцию "Знак внимания"...
Сегодня ГИБДД начинает юбилейную акцию
Сегодня ГИБДД начинает юбилейную акцию
ГИБДД РФ в рамках празднования своего 70-летнего юбилея с 20 июня по 3 июля 2006 г. проводит акцию "Знак внимания". Об этом сообщили в управлении общественных связей МВД России. Цель акции - объединение усилий водителей и сотрудников ГАИ в деле обеспечения безопасности дорожного движения.
В ходе проведения акции сотрудники ГАИ будут дарить водителям автотранспорта открытки, где, кроме поздравлений, будет размещена информация об условиях участия в акции и о новых дорожных знаках . Кроме того, радиостанция "Милицейская волна" будет передавать в эфире поздравления водителей в адрес ГИБДД и дарить подарки.

Граждане смогут прислать шутку в рубрику "Лучший анекдот про ГАИ", сообщение на тему "Что бы я сделал, если бы был начальником ГАИ-ГИБДД", "Рассказ о встрече с сотрудником ГАИ". Победители, приславшие лучшие сообщения, примут участие в розыгрыше подарков, который будет проводиться в эфире радиостанции в период проведения акции. Также водители могут сообщить координаты, номер поста ДПС или жетон постового, которого считает образцовым, отметили в пресс-службе.