branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дилеры ВАЗа поделятся маркетинговыми достижениями

С 15 по 17 июня в ОАО "АвтоВАЗ" пройдет 5-я международная конференция по автомобильному маркетингу...
С 15 по 17 июня в ОАО "АвтоВАЗ" пройдет 5-я международная конференция по автомобильному маркетингу. В ней примут участие руководители вазовских подразделений, представители московского ООО "Маркетинговые и инвестиционные проекты", специалисты предприятий сервисно-сбытовой сети АвтоВАЗа из 63 городов России, а также компаний, являющихся генеральными импортерами автомобилей LADA в Украине и Казахстане.

На предстоящей конференции будет сделан анализ автомобильного рынка России. Специалисты АвтоВАЗа расскажут об итогах исследования удовлетворенности потребителей автомобилей Lada. Участники обсудят актуальные аспекты маркетинговой деятельности автомобильного дилера. Темами докладов станут интеграция предприятий сервисно-сбытовой сети в единую коммуникационную стратегию ОАО "АвтоВАЗ" и обзор автомобильной рекламы в 2005 году. Специалисты по маркетингу дистрибьюторских компаний расскажут о своей деятельности в регионах.
Конференции по автомобильному маркетингу проводятся в ОАО "АвтоВАЗ" с 2002 года. Задачей этих мероприятий является консолидация действий вазовских маркетологов и их коллег из регионов в сфере мониторинга рынка автомобилей, сопутствующих им услуг, запасных частей.