branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW открывает школу водительского мастерства в Петербурге

В мае 2006 года в Cанкт-Петербурге на Крестовском острове начинает работу первая официальная школа водительского мастерства BMW...
BMW открывает школу водительского мастерства в Петербурге
BMW открывает школу водительского мастерства в Петербурге
В мае 2006 года в Cанкт-Петербурге на Крестовском острове начинает работу первая официальная школа водительского мастерства BMW. Стать ее учениками смогут владельцы любых автомобилей. Инструкторы школы прошли обучение в Германии, а программы курсов сертифицированы BMW .
Выпускники школы смогут научиться правильно вести себя в соответствии с дорожной ситуацией, оценивать пределы технических возможностей автомобиля и свои навыки вождения, вовремя распознавать потенциально опасные ситуации и не только умело выходить из них, но и, прежде всего, избегать их.

Принципиально новой разработкой являются курсы для водителей VIP-персон и личной охраны на автомобиле BMW 7 series и курсы для подростков с последующим получением прав, которые сейчас находятся в стадии разработки. Кроме того, предусмотрены курсы для начинающих водителей, курсы экстремального вождения, в том числе в зимних условиях, и специальный курс для женщин.